Wi-Fi делает безработным

Опубликовано: , В IT

Электромагнитное излучение

Wi-Fi делает безработным

С момента образования Вселенной на Земле существовало определенное электромагнитное излучение. Наиболее яркое его проявление, которое известно всем– это северное сияние. На протяжении всей истории человечества люди спокойно существовали в электромагнитном поле и не испытывали никакого дискомфорта. Однако, развитие технологии, появление сотовых телефонов, планшетов и других гаджетов многократно усилило силу электромагнитного излучения, что  сразу же сказалось на самочувствии людей.

Некоторые люди стали настолько чувствительны к этому излучению, что  просто не могут работать. Например, женщина во Франции каждый месяц получает 900 долларов пенсии по инвалидности. По ее словам, единственная возможность безболезненной жизни для нее — это уединение в отдаленном районе страны в месте, где нет электричества.

В США родители 12-летнего мальчика подали иск на школу. Они утверждают, что из-за сети Wi-Fi, проведенной в учебном заведении, у ребенка появились головные боли и боли в груди, тошнота, сыпь и кровотечение из носа.

Специалисты ВОЗ утверждают, что научного доказательства связи между плохим самочувствием и электромагнитным полем не существует. Не исключено, что все симптомы, в том числе головная боль, тошнота, депрессия и потеря либидо – это надуманные симптомы. Но для того, чтобы быть уверенным в безопасности своего здоровья, лучше перестраховаться, держать сотовые телефоны и другие гаджеты подальше, а   так же отключать Wi-Fi роутер, когда доступ к сети вам не нужен.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com