Кто полетит в космос с Ди Каприо?

Опубликовано: , В искусстве

Полететь в космос с Леонардо Ди Каприо

Кто полетит в космос с Ди Каприо?

Возможность полететь в космос вместе с актером Леонардо Ди Каприо продали во время благотворительного аукциона amfAR за 700 тысяч евро. Торги прошли в Hotel du Cap-Eden-Roc (недалеко от Канн), все средства, вырученные во время них, направят на поддержку исследований СПИДа.

Заметим, что актер лично продал путешествие в космос с собой. Имя того, кто приобрел билет,  пока остается не известно. Аукционистом в этом году стала актриса Шэрон Стоун, женщина, совершенно не подвластная времени. Напомним, что именно она основала amfAR в 1993 году, и с тех пор торги проводят ежегодно.

На аукционе продали пару перчаток, которая когда-то принадлежала известному в мире моды человеку — Карлу Лагерфельду, коллекцию дизайнерских вечерних платьев со всего мира, редкую картину Энди Уорхола 1967 года, живопись Мэрилин Монро и другое. Каждый лот смог найти своего покупателя. Например, известно, что коллекцию вечерних платьев приобрел российский бизнесмен Игорь Сусин за три с половиной миллиона евро. По его словам, они станут отличным подарком супруге.

В торгах приняли участие такие звезды, как Мила Йовович, Хайди Клум, Джон Траволта, Джейн Фонда, Джессика Честейн, Марион Котийяр, Розарио Доусон, Мишель Родригес. Посетила мероприятие и Кончита Вурст, которая заявила, что всегда мечтала попасть на него и теперь невероятно счастлива, что оказалась здесь. Звезды с удовольствием общались с исполнительницей, пока проходили по красной дорожке.

Ошибки в статье


По материалам: www.starpulse.com
Иллюстрация с сайта: ru.wikipedia.org