В чем встретить Новый 2017 год?

Опубликовано: , В России

В чем встретить Новый 2017 год: Красное платье

В чем встретить Новый 2017 год?

До главного праздника года остается не так много времени, подготовка к нему идет полным ходом, но, все равно остается слишком много вопросов по поводу того, в чем встретить Петуха, как правильно это сделать. Чтобы помочь вам, мы собрали советы специалистов по этому поводу. В чем встретить Новый 2017 год — ответы перед вами.

Главными оттенками праздника станут те, что напоминают пламя – оранжевый, красный, желтый. Вполне можно встречать год в бордовом, вишневом, коралловом, фиолетовом цвете, а также в белом, бронзовом и золотом, что вполне соотносится с внешним видом Петуха.

Прекрасно дополнить образ женщин могут украшения из золота или имитирующие его, жемчуга. Наряд должен быть женственным и не пошлым. Мужчинам можно праздновать как в красивом костюме, так и чем-то менее официальном. А вот встреча года в домашней одежде или каждодневном образе слишком огорчит педантичного Огненного Петуха. Но и слишком стараться с блеском и яркими тонами тоже не стоит, так как тогда Петух увидит в вас соперника и поспешит отыграться за такое в течение года.

Как правильно встретить Новый год? Нужно помнить, что Петух – домашняя птица, он трепетно относится ко всему, что касается семьи. Поэтому правильнее будет встретить Новый год в кругу близких людей, родных, супругов, детей. Хозяйкам нужно вынести из дома мусор до наступления новогодней ночи. Не стоит одалживать деньги, так как Огненному Петуху нужно показать финансовую самостоятельность. Треснутой посуде не место на столе – символ года это точно не оценит. Вот и все хитрости. Веселого празднования!

Ошибки в статье


По материалам: poliksal.ru
Иллюстрация с сайта: pixabay.com