Слабо придумать 31 костюм на Хэллоуин?

Опубликовано: , В мире

Молли ФоутМолли ФоутМолли Фоут

Слабо придумать 31 костюм на Хэллоуин?

Есть те, кто каждый год пытаются создать всего один костюм на Хэллоуин, ломая голову несколько месяцев. А вот Молли Фоут, 17-летняя девушка из Олимпии (штат Вашингтон, США) не из таких. Она не согласилась праздновать только один день в году и решила провести вес октябрь, надевая ежедневно новый костюм.

С тех пор она успела побывать кошкой, фламинго, пиццей и многим другим. Как оказалось, Молли – очень креативная девушка, которая даже нашла поддержку у одноклассников в своем занятии. Кроме продления празднования любимого Хэллоуина, Фоут хотела показать творческий подход в своих повседневных костюмах, надевая каждый день что-то новое.

1 октября Молли была в костюме балерины, 2 октября заявилась в школу в образе акулы. Неделю она продолжила в качестве пастушки, устрицы с жемчугом, улитки, «50 оттенков серого», дьявола.

На следующей неделе девушка стала пациентом больницы с пластырем на лице, Фламинго, щенком из 101 далматинца, греком, океаном, принцессой. И это еще далеко не конец! Теперь одноклассники с нетерпением ждут того, что она будет носить дальше. Молли заслужила невероятное внимание в Twitter за свою милую идею и преданность делу. Все ее костюмы ведут к тому, чтобы стать рыбой в аквариуме 31 октября. Он будет огромными, с камнями и растениями и с самой школьницей посередине.

Молли показала, что вещи могут интересными и тогда, когда ты просто идешь в школу. Из того, что она нашла в шкафу и небольшими покупками в магазинах она успела соорудить еще и костюмы черной плесени, спагетти с фрикадельками, сумасшедшей кошки, суши, французского тоста и бурого медведя.

В планах есть и воплощение костюма «Дьявол носит Prada», для чего она использует искусственную шубу, каблуки, что-либо с этикеткой Prada и рогами дьявола.

Замечательно то, что никто из администрации школы не сделал ей ни одного замечания по поводу внешнего вида. Напротив, они с нетерпением ждут, в каком же образе Молли придет в следующий раз.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk