Вафли с брюссельской капустой и камни – художники запечатлели вкусы беременных

Опубликовано: , В мире

Фото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса РодригесаФото еды из книги Вики Джейкоб-Эббингхаус и Хуареса Родригеса

Вафли с брюссельской капустой и камни – художники запечатлели вкусы беременных

Художники воссоздали странные блюда, которые желают получить на обед или ужин будущие мамы. И среди них оказались хот-доги с вареньем и кусочками мыла!

Всем известно, что беременность может заставить женщин жаждать очень странные продукты, но порой они становятся практически сумасшедшими.

От кусков мыла и каменных стен до хот-догов с вареньем и вафель с капустой – все эти блюда просили подать им беременные женщины. И все эти варианты собрали в новую эксцентричную кулинарную книгу под названием «Соленья и мороженое» два гамбурских художника Вики Джейкоб-Эббингхаус (33 года) и Хуарес Родригес (29 лет), которые фотографировали странные блюда в качестве прекрасного обеда. Храбрая пара даже пыталась попробовать их, чтобы понять их вкус. И что самое удивительное, они нашли некоторые довольно вкусными.

На создание необычной кулинарной книги фотографов вдохновила фраза их беременной подруги, которая хотела печенье, увенчанное зубной пастой. После этого они исследовали и сопоставили 50 тысяч самых страшных страстей женщин всего мира. Во введении к книге они написали: «К сожалению, многие женщины стыдились своей тяги». Это сделало их еще более решительными в воплощении проекта. Им хотелось показать женщинам, что они, безусловно, не одиноки в своих пристрастиях.

В книге представлены рецепты, на всякий случай, если кто-то пожелает узнать, на что похож вкус беременности, а также веселые отзывы фотографов о том, что такое – каждое странное блюдо.

Никки из Сан-Диего (штат Калифорния, США) во время беременности с удовольствием поедала хот-доги с арахисовым маслом. Если есть аллергия на орехи, не стоит пробовать что-либо подобное.

Клэр из Бристоля жаждала грызть камни. Надо полагать, что у стоматологов после того, как она родила, был неплохой заработок.
Блюдо из вишни и спагетти ела Линн из Пинтиктона (Британская Колумбия) во время беременности. По словам фотографов, религии были основаны на менее божественных опытах, чем эта еда.

Ананасы и картофель обычно не смешиваются в одном блюде. Но именно такую еду желала есть Джулия из Йоханнесбурга. Художники отметили потом, что есть вещи, которые не особо хорошо сочетаются: интернет и производительность, похмелье и крики детей, Lego и босые ноги. В этот список вполне можно добавить ананасы и картофель.

Шиван из Чикаго ела пиццу только с горячи шоколадным соусом. И, по словам фотографов, поскольку шоколад и пицца – два наиболее интересных блюда, известных человеку, трудно перестать есть их вместе. Поэтому стоит быть осторожнее.

Яннель из Хексема в Нортумберленде буквально жаждала есть мыло, пока была беременна. Конечно же, не рекомендуем пробовать это дома. Если проигнорировать совет, это будет также опасно, как купание в воде, кишащей акулами.

Картофельное пюре и карамельный соус – так выглядит причуда Талии из Йоханнесбурга. Авторы книги отметили, что это не совсем вкусно, но странно.

Каменный уголь хотела есть Аманда из Сан-Паулу. Это ни на что не похоже из перечисленного и получило высокую оценку от фотографов, так как это было не страшно и восхитительно.

Валери из Фолкстоуна хотела бы сказать, что во время беременности она жаждала только хот-догов с ветчиной во время беременности, но на деле, для полного удовлетворения ей хотелось сдобрить их джемом.

Если вы хотите испортить хороший стейк, попробуйте подавать его с мороженым. Так, будучи в положении, ела Оливия из Гринвилла (штат Южная Каролина).

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk