Приложение Vprobke спасет водителей от скуки

Опубликовано: , В IT

Приложение Vprobke понравится всем

Приложение Vprobke спасет водителей от скуки

В Российской Федерации стало доступным для скачивания новое приложение для водителей, находящихся в пробке. Данное приложение получило характерное и логичное название —  Vprobke, разработкой которого занималась группа энтузиастов под руководством Левона Данильяновца, основателя проекта «Рыба. Мясо. Два ножа».

Разработчики проекта под названием «Рыба. Мясо. Два ножа» во главе с Левоном Данильянцем , в свою очередь, рассказывают, что новое приложение было создано специально для водителей, которые находятся в данный момент своей жизни в пробке, и хотят как то разнообразить тягостные минуты ожидания движения. Приложение Vprobke очетает в себе уникальную социальную сеть и онлайн-игру, которая позволяет проходить квесты и развивать свой автомобиль.

Проект стартовал в начале 2016 года, за полтора месяца количество подписчиков составило около 12 тысяч. В данный момент времени приложение добавлено в интернет-магазин AppStore в полной версии. Приложение распространяется бесплатно, но, если у пользователя есть желание потратить реальные деньги, он может приобрести игровую валюту под названием «бенз», которую также можно заработать при прохождении уровней. Приложение Vprobke уже распространенно среди пользователей 155 стран мира, доступ к игре имеют сейчас только русскоязычные пользователи. Разработчики сейчас занимаются созданием версии на английском языке.

Остается только добавить, что теперь в пробке стоять будет не так скучно, но, при этом, не стоит забывать о том, что вы находитесь за рулем и стоит смотреть по сторонам.

Ошибки в статье


По материалам: vistanews.ru
Иллюстрация с сайта: nevainfo.ru