Volvo спасет от аварий

Опубликовано: , В авто

Спрей LifePaint

Volvo спасет от аварий

Автомобильный производитель Volvo планирует сосредоточиться на безопасности велосипедистов. Недавно компания вместе с ведущей проектной фирмой Grey London запустила совершенно новый проект под названием LifePaint. Новый продукт представляет собой уникальный отражающий спрей, который обеспечит безопасность велосипедистов в ночное время суток.

Управляющий директор Volvo Car Ник Коннор рассказал, что каждый год 19 тысяч британских гонщиков страдают в различных автомобильных авариях. Именно поэтому инженеры Volvo начали думать над решением этой страшной проблемы. Они хотели избавить людей от автомобильных аварий. Компания Volvo стремиться улучшить коэффициент безопасности дорожного движения велосипедистов в стране, чтобы уменьшить вероятность получения опасных для жизни травм. Спрей LifePaint – не просто антибликовое покрытие. Его не видно днем, а ночью он начинает отражать падающий на него свет. Его можно распылить на велосипед, любую одежду, рюкзак или даже поводок для собак. Отражающий эффект уникального спрея сохранится в течение 10 дней. Разработчики уверяют, для избавления от спрея, нужно только постирать вещи, так как спрей изготовлен на водной основе. Для окружающих он совершенно безопасен и безвреден.

Пока компания Volvo не планирует начинать массовую продажу LifePaint. Спрей можно купить в Кенте и Лондоне в шести магазинах. Если рынок среагирует на средство хорошо, то только тогда Volvo выйдет на международный рынок. Велосипедистам всего мира нужно просто подождать некоторое время, чтобы получить это средство себе.

Ошибки в статье


По материалам: digi.tech.qq.com
Иллюстрация с сайта: digi.tech.qq.com