Во время медового месяца муж забыл жену

Опубликовано: , В мире

Во время медового месяца муж забыл жену

Во время медового месяца муж забыл жену

Интересный случай произошел на днях в Германии. Во время медового месяца молодожены остановились на заправке, после чего новоиспеченный муж продолжил путешествие в одиночку, забыв свою жену.

Медовый месяц подходил к концу. Молодожены возвращались из поездки во Францию домой в Берлин. Супруги изрядно устали, поэтому девушка решила отдохнуть и прилегла спать на заднее сидение. Через некоторое время муж сделал остановку на заправке и в то время, когда он покинул салон, жена проснулась и вышла из машины, чтобы посетить санитарную комнату. Вернувшийся муж не заметил отсутствие жены и продолжил свой путь. Только через два с половиной числа супруг обратил внимание, что на заднем сидении нет жены, а путь он продолжает в гордом одиночестве.

Мужчину охватила паника, в то время, когда он возвращался обратно на заправку, он позвонил в полицию. Сотрудники охраны правопорядка успокоили молодожена, сказав, что жена терпеливо ожидает его на том же месте, где он ее оставил.

Похожий случай произошел в России. Семья с детьми возвращалась из одного города домой. По пути ночью сделали остановку на заправочной станции. Один из детей вышел из машины, не предупредив об этом ни кого из тех, кто оставался в салоне. Глава салона, вернувшись за руль, продолжил путь в течение нескольких часов до того, как все обнаружили пропажу. К счастью, с мальчиком ничего не случилось и он благополучно дождался своих родителей.

Коллектив Позитайм желает молодоженам долгих лет счастливой супружеской жизни, больше приятных и совместных приключений, и чтобы они никогда не забывали друг о друге!

Ошибки в статье