Вице губернатор Свердловской области работает водителем маршрутного такси

Опубликовано: , В России

Вице губернатор Свердловской области работает водителем маршрутного таксиВице губернатор Свердловской области работает водителем маршрутного такси  Источник: http://positime.ru/vice-gubernator-sverdlovskoj-oblasti-rabotaet-voditelem-marshrutnogo-taksi/19844

Вице губернатор Свердловской области работает водителем маршрутного такси

В Свердловской области Государственная инспекция безопасности дорожного движения начала проверку в отношении кандидата на пост мэра Екатеринбурга. В сети Интернет появилось видео, на котором Яков Силин осуществляет перевозки пассажиров маршрутного такси. Ролик быстро попал на местные телеканалы, а информация стала транслироваться во всех СМИ.

Возможно, из благих намерений Яков Силин решил воспользоваться проверенным премьером-министром Норвегии Йенсом Столтенбергом способом и узнать мнение жителей о власти из первых уст в неформальной обстановке. Однако, в нашей стране другие правила и совершенно иной менталитет. Вместо того, чтобы похвалить за находчивость, ГИБДДД начинает проверку, чтобы выяснить, имеются ли у Якова Силина права категории D (управлять транспортным средством, оборудованным 8 и более сидячих мест, для перевозки пассажиров).

Яков Силин, занимающий в данный момент должность вице губернатора Свердловской области, планирует баллотироваться на пост мэра Екатеринбурга. Чтобы понять то, что думают об администрации города его жители и как они относятся к их действиям, Силину пришлось сесть за руль маршрутного такси. Я ков Силин представляет интересы партии «Справедливая Россия» на данных выборах. Выборы мэра состояться в Единый день голосования по выбору кандидатов на посты Губернаторов 8 сентября.

Напомним, что премьер-министр Норвегии на день стал водителем такси и смог понять истинные проблемы людей.

Ошибки в статье