Триумф сборной России

Опубликовано: , В России

Триумф сборной России

Триумф сборной России

Вот и подошла к концу Олимпиада в Сочи. Это было удивительное событие, которое в течение всех этих дней приковывало к себе внимание всего мира. Тут были и радость, и слезы, и разочарование, и, конечно же, победы.

Сборная России доказала всему миру, что она способна на героические поступки. Спортсмены принесли своей стране 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых наград. Благодаря этому Россия победила в общекомандном зачете, стала лучшей сборной в мире. Триумф сборной России был блистательным.

Мы победили по всем параметрам, по количеству золотых медалей и по общему количеству наград. Одержать победу удалось за счет всех спортсменов, но самую главную роль сыграли биатлонисты, а также российские лыжники и бобслеисты, которые в воскресенье принесли все виды медалей в копилку сборной.

Главным конкурентом России в медальном зачете была команда Норвегии, но, как видим, норвежцам не удалось ничего предпринять, и они остались на втором месте.

Помимо этого, стоит отметить, что сегодня Президент России Владимир Путин и глава МОК Томас Бах поздравили друг друга с успешным завершением Олимпиады. Путин встретился с Бахом перед началом церемонии закрытия на стадионе «Фишт». Также Президент России поговорил с представителями других стран.

Остается только добавить, что Олимпиада в Сочи стала одной из самых лучших в мире в истории проведения Олимпиад. И самое приятное то, что сборная нашей страны смогла победить на домашней Олимпиаде. Спасибо спортсменам, болельщикам, которые болели. Этого удалось достичь благодаря вам.

Ошибки в статье