Топ самых популярных курорта Вьетнама

Опубликовано: , В мире

Город Хуэ

Топ самых популярных курорта Вьетнама

С начала 2013 года маленький Вьетнам посетило в общей сложности около 5 миллионов туристов. Эта цифра почти на 5 процентов больше, чем цифра в 2012 году. Этот показатель говорит о том, что интерес к Вьетнаму с каждым годом становится все больше и больше. Соответственно возникает вопрос, чем же эта маленькая страна привлекает к себе туристов?

Вьетнам – одна из самых удивительных и колоритных стран азиатского региона. Эта страна получила в свои руки прекрасную природу, хороший климат, интересную историю. Еще одним достоинством Вьетнама являются недорогие туры.

За последние несколько лет отдых во Вьетнаме стал чем-то не обычным. Тут можно пройти обучение дайвингу, покататься на скутерах или просто позагорать на солнышке. А лучше всего посетить самые лучшие вьетнамские курорты.

Остров Катба
Один из самых лучших курортов находится на острове Катба, половину которого занимает национальный парк с таким же именем. В этом парке находится много интересных и удивительных растений, животных и многого другого. Вода на пляжах этого острова кристально чистая, она прозрачная. Эти места давно уже стали местом паломничества дайверов со всего мира. Благодаря чистой воде можно без проблем посмотреть на рыб, проплывающих рядом, изучить гроты или просто насладиться погружением на глубину.

Залив Халонг
Залив Халонг – это место, куда стремятся попасть все туристы. Местные гроты, пещеры, придают удивительный облик отдыху в таком прекрасном месте.

Город Хуэ
Город Хуэ по праву носит второе название сердце Вьетнама. Этот город любят посещать любители истории, тут они найдут много интересного и увлекательного, ведь Хуэ раньше была столицей последних императоров династии Нгуен.

В этом городе все архитектурные сооружении прекрасно сохранились. Люди, посетившие его, никогда о нем не забудут, они захотят приехать сюда еще раз.

Ошибки в статье