Топ-15 лучших фильмов для ночного свидания

Опубликовано: , В искусстве

Смотреть фильм

Топ-15 лучших фильмов для ночного свидания

Просмотр фильма – отличный способ провести время своим близким человеком, но всякие ленты подходят для этого.

Мы ходим в кино ради развлечения, но это не значит, что мы смотрим фильмы просто для смеха. Хорошие картины могут вдохновить на разговор, углубить связь между людьми. Чтобы это произошло, нужно найти действительно хорошую ленту, которая повлияет и на вас, и на вашего партнера.

Часто пары имеют разные интересы, из-за чего выбор идеального фильма может быть проблемой. Конечно, стоит уважать интересы друг друга, но и найти что-то, что подойдет каждому из вас – всегда можно с учетом сегодняшнего разнообразия.
Ниже вы можете найти 15 фильмов, которые разные пары смотрели вместе с удовольствием. Возможно, и вам они помогут найти картину на вечер.

Фильм первый: «Формула любви для узников брака».

Когда Джейсон и Синтия понимает, что их брак находится под угрозой, они решают отправиться в путешествие с другими парами. Они приглашают в путь шесть своих близких друзей. Три пары, путешествующие с ними, предполагают, что они смогут провести спокойный отпуск, центр, который организовал путешествие, требует, чтобы все участники принимали участие в каждом мероприятии. Пары на протяжении всего фильма попадают в неудобные и веселые ситуации.

Хотя фильм относится к комедийным, но побуждает зрителей оценить собственные отношения. Он показывает, что никакие отношения не бывают идеальными или легкими. Счастливые пары прилагают немало усилий, чтобы убедиться, что их отношения улучшаются и процветают.

Фильм второй: «Безумное свидание».

Скучающая пара решает, что пора бы отправиться на романтическое свидание. Когда им не удается получить стол в шикарном нью-йоркском ресторане, муж решает быть спонтанным. К чему это приводит, можно увидеть в фильме. Он заставит вас смеяться и, одновременно, будет держать вас в напряжении, поскольку паре придется действовать, чтобы перехитрить свои преследователей. В целом же, фильм может побудить вас и вашего партнера быть более спонтанным.

Фильм третий: «Красавчик Альфи, или Чего хотят мужчины».

В нем герой Джуда Лоу в какой-то момент понимает, что его действия влияют на жизнь других людей. Фильм способен побудить вас думать о том, как следует относиться друг к другу, помнить о честности и верности.

Фильм четвертый: «То, что ты делаешь».

Когда барабанщик из местной группы ломает руку перед конкурсом, это сказывается на жизни всей группы. Фильм показывает, что люди изо всех сил пытаются найти свое место в мире и как они справляются со славой. А еще – он показывает, какими могут быть последствия неверности, а каким – вознаграждение за лояльность в отношениях.

Фильм пятый: «Хоть раз в жизни».

Грета и ее друг Дэйв переезжает в Нью-Йорк, чтобы вместе писать песни и заниматься музыкальной карьерой. Но когда Дэйв заключает рекордную сделку, он окунается с головой в жизнь знаменитости, оставляя Грету самостоятельно разбираться в своей жизни. Девушка встречает другого человека, который ищет новый путь. Фильм даст вам возможность поговорить о том, как прошлое не должно определять каждого из нас. Можно извлечь уроки из своего опыта и с нетерпением ждать будущего с его удивительными возможностями.

Фильм шестой: «Трудности перевода».

Когда стареющий актер Боб Харрис отправляется в Токио, чтобы поддержать бренд виски, он переживает кризис среднего возраста. Он встречается с Шарлоттой, новобрачной, которая осталась в отеле, а ее муж работает фотографом знаменитостей. Боб и Шарлотта знакомятся в баре и узнают друг друга все время, пока они находятся в этом городе. Фильм очень вдумчивый и привлекательный. Он показывает, как людей могут объединить интересные обстоятельства.

Фильм седьмой: «Джуно».

Когда подросток по имени Джуно беременеет, она решает, что хочет отдать своего ребенка на усыновление. Она находит будущих родителей для него и узнает их до его рождения. Картина призывает подумать о том, как выглядит настоящая любовь и преданность. У каждого из нас есть идеализированное представление о том, какими должны быть отношения, но на деле все намного сложнее. Джуно показывает на своем примере людей, которые владеют своей правдой, даже если это бывает страшно.

Фильм восьмой: «Бойфренд из будущего».

Когда отец Тима показывает, что он может путешествовать вовремя, тот клянется найти себе подругу. Путешествие проходит со своим набором сложностей, но, несмотря на это, Тим должен научиться использовать свой дар, чтобы максимально насладиться своей жизнью с любимой женщиной.

Фильм девятый: «50 первых поцелуев».

Генри Рот, главный герой, работает на Гавайях. У него проходит серия свиданий, прежде чем он влюбляется в Люси Уитмор, которая страдает от кратковременной потери памяти. девушка забывает все, произошедшее во время предыдущего дня, включая самого Генри. Парень оказывается так предан ей, что пытается найти способ сделать так, чтобы она ничего не забывала. Фильм показывает, каким может быть выражение настоящей любви. Вы с вашим партнером можете задуматься над тем, что вы могли бы сделать, чтобы помочь друг другу в такой экстремальной ситуации.

Фильм десятый: «Отпуск по обмену».

Две женщины, одна из которых страдает от неразделенной любви, а другая переживает недавний разрыв, на Рождество оказываются на противоположных сторонах Атлантики, получая возможность найти любовь. Вообще же, отношения в реальной жизни, как и в фильме, часто включают в себя ряд невероятных обстоятельств, которые объединяют людей.

Фильм одиннадцатый: «Один день».

Декстер и Эмма встречаются в одну и ту же ночь в дату окончания учебы в колледже. Спустя много лет они осознают те роли, которые играют в жизни друг друга. Фильм показывает, что в отношениях можно столкнуться с самыми разными обстоятельствами, которые могут уничтожить вашу связь. И он учит, насколько важно маневрировать, чтобы найти то, что действительно важно. Подумайте о том, что свело вас вместе и как вы изменили жизни друг друга, когда будете смотреть эту ленту.

Фильм двенадцатый: «Турист».

Фрэнк отправляется в Европу, где встречает невероятную Элизу. Фильм полон невероятных поворотов сюжета, о которых не стоит здесь рассказывать, он демонстрирует, часто все бывает не таким, каким кажется.

Фильм тринадцатый: «500 дней лета».

Том – безнадежный романтик, который любит Саммер. А девушка не верит в любовь и отношения. В целом, это эмоциональная и обнадеживающая история, которую стоит посмотреть вместе.

Фильм четырнадцатый: «Развод по-американски».

Брук и Гэри решают, что пришло время расстаться. Но ни один из них не желает уходить из совместного дома. Поневоле им приходиться жить под одной крышей, делая те вещи, которые раздражают каждого из них. Кино предлагает взглянуть на более темную сторону любви.

Фильм пятнадцатый: «Любовь и другие лекарства».

Джейми – аптекарь, который пытается подняться по корпоративной лестнице. Однажды он встречает Мэгги, которая не желает заводить отношения. Несмотря на это, пара складывается. В течение фильма мы узнаем, почему Мэгги не желает быть привязанной к кому-либо.

Ошибки в статье


По материалам: www.lifehack.org
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com