Топ-10 подарков для любителей сверхъестественного

Опубликовано: , В мире

Настенное колесо годаКулон с аметистом

Топ-10 подарков для любителей сверхъестественного

В наши дни снова появилось много тех, кто верит в потусторонние миры, сверхъестественное, тех, кто придерживается других религий и мировоззрения. Из-за этого могут возникать затруднения по поводу подарков на какие-либо праздники, так как хочется порадовать людей и ничем их не обидеть. Сегодня мы решили упростить задачу и подобрали десять вариантов подарков для язычников, ведьм и тех, кому по душе потусторонний мир. Сразу отметим, что им всегда придутся по душе вещи, которые связаны с их любимыми сериалами, фильмами, книгами, легендами и так далее.

Вариант первый: набор для создания свечей с природными элементами. Люди, которые живут в окружении сверхъестественного, часто зажигают свечи. Для ритуалов, успокоения и многого другого. Многие из них создают свечи сами, во время процесса заряжая их так, как нужно, чтобы они работали. Сейчас можно найти самые разные наборы, в том числе с натуральными травками в комплекте и эфирными маслами.

Вариант второй: красивая обложка для блокнота. Многие ведьмы используют так называемую Книгу Теней, чтобы собирать в нее рецепты, мысли, рисунки, символы и все остальное, что может понадобиться и что хотелось бы сохранить. Для нее можно заказать красивую обложку ручной работы, например, с образом проработанного Мирового Древа.

Вариант третий: небольшая кастрюлька с горелкой, подставкой и палочками. Ее вполне можно использовать, чтобы зажигать в ней ароматические палочки, оставляя их тлеть для очищения пространства. Другим вариантом станет красивая подставка для таких палочек.

Вариант четвертый: короб для хранения эфирного масла. Масла полезны в обиходе, но их хранение может быть настоящим кошмаром. Хороший бокс для флакончиков с ручкой наверху для удобной переноски спасет ситуацию.

Вариант пятый: хорошие книги. Это могут быть книги о шаманизме, язычестве, саморазвитии, медитации, травах, хорошие фэнтази-издания и так далее. Благодаря разнообразию на рынке, можно подобрать именно тот вариант, который порадует человека.

Вариант шестой: футболки с любимой символикой. Здесь все просто – узнаете, какая символика интересна человеку, которому вы хотите сделать подарок, находите готовый вариант или делаете на заказ.

Вариант седьмой: настенное колесо года. Как оно выглядит, можно увидеть на иллюстрации, прикрепленной к новости. Его можно вращать так, чтобы текущий праздник перемещался наверх. Выглядит это красиво, станет полезным для тех, кто в теме, а потому – его можно назвать отличным подарком.

Вариант восьмой: набор трав. Это могут быть те травки, которые используются в разных ритуалах, например, полынь, незаменимая для очистки помещения, а еще – лаванда, перечная мята, маковое семя, базилик и многие другие из тех, что пригодятся на кухне. Набор можно собрать самостоятельно или выбрать любой готовый вариант в Сети.

Вариант девятый: подвеска с аметистом и настоящим садом внутри. По сути, это миниатюрный стеклянный террариум, наполненный настоящими сушеными цветами и мхом, а еще – природным аметистом. Но это еще не все – в кулон встроена подсветка, благодаря чему в темноте он выглядит волшебно.

Вариант десятый: набор ароматических палочек. Идеально, если в него войдет сандал, сосна, мускус, пачули, жасмин, роза, кедр, янтарь, ваниль, зеленый чай, лаванда, корица. А дополнить их можно даже самой обыкновенной глиняной плошкой ручной работы, наполненную чистым речным песком, в которой сжигать палочки может быть даже лучше, чем в подставке.

Ошибки в статье


По материалам: heavy.com
Иллюстрация с сайта: heavy.com