Том Хэнкс подтвердил репутацию самого хорошего человека Голливуда

Опубликовано: , В искусстве

Том Хэнкс в In-N-OutТом Хэнкс в In-N-Out

Том Хэнкс подтвердил репутацию самого хорошего человека Голливуда

Репутация Тома Хэнкса как одного из самых хороших парней в Голливуде даже не рискует быть запятнанной, особенно после поездки на выходные в Фонтану (штат Калифорния, США).

62-летний актер и его жена Рита Уилсон остановились в ресторане быстрого питания In-N-Out, где фотографировались с фанатами и платили за обед.

В социальных сетях появилось несколько фотографий, в том числе от пользователя Instagram bookcauldron13 (настоящее имя Меган), которая сидела напротив актера и его жены.

По словам Меган, Том Хэнкс сидел на входе напротив нее, и она была поражена звездой. Он фотографировался со всеми людьми, а потом еще пожелал всем счастливого Рождества.

Девушка сама подошла и поговорила с его женой Ритой, а Том в это время сфотографировался со всеми.

Пользователь Twitter под никнеймом BlackwatchCosplay также поделился селфи с Томом Хэнксом и Ритой Уилсон. По его словам, он имел часть встретиться с неповторимым актером и его прекрасной женой. А потом добавил, что это самые крутые люди, которых он когда-либо встречал.

Еще один человек под никнеймом Oak Park Elementary добавил в Twitter фотографию Хэнкса с несколькими фанатами возле ресторана быстрого питания. Он написал: «Посмотрите, кто посетил In-N-Out в Фонтане! Сам Вуди, Том Хэнкс. И он купил обед для всех!»
Несколько пользователей Facebook также поделились фотографиями и видео, на которых запечатлели, как Хэнкс делал фото с сотрудниками In-N-Out.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk