ТЕХНИКА КОМПАНИИ STIHL

Опубликовано: , В мире

Техника компании STIHL

ТЕХНИКА КОМПАНИИ STIHL

STIHL – марка, известная более 85 лет, и только благодаря качеству выпускаемой продукции, а также вводимым инновационным технологиям она всегда остается техникой номер один для тех, кто хоть раз использовал продукцию этой фирмы. Ассортимент достаточно разнообразен, но, если вам нужна режущая техника, остановите свой выбор бензопилы на товаре этой марки.

Здесь можно подобрать инструмент любой мощности, от агрегата профессионального использования, 6,3 кВт/8,6 л. с., и до оборудования для работы на приусадебном участке или в частном строительстве, с мощностью 1,2 кВт/1,6 л. с. соответственно. Эти бензопилы отличаются и размерами: для домашнего использования – небольшие, компактные, для распиловки древесины, отличающейся повышенной толщиной, – сверхмощное оборудование. Строгий контроль над изготовлением и отбором материалов для сборки этого вида пил обеспечивает уникальность конструкции. Все комплектующие бензопилы, включая мотор и шины, могут быть использованы длительное время при соответствующей нагрузке, в чем вы можете не сомневаться – качество продукции гарантировано производителем.

Что же касается газонокосилки, то тут необходимо знать, какие именно функции вы будете выполнять с помощью нее. Например, если брать во внимание газонокосилки бензиновые, то лучше, чем продукция компании STIHL, вам не найти. Скрупулезно относясь к качеству любого выпускаемого им изделия, производитель старается внести в мини-машину максимум полезных качеств. Это относится и к бензокосилкам, которым достались не только стандартная фреза для почвы, но и возможность комбинирования с разнообразными насадками, что превращает заурядный агрегат в мультифункциональную систему. Теперь можно рыхлить и аэрировать почву, подметать с помощью разнообразных валиков и щеток, резать дерн, используя кромкорез.

Все эти насадки отлично приспособлены для работы на этом агрегате, отличаются износостойкостью и высоким качеством сборки. Ну а простота использования новейших разработок расширяет число поклонников данной техники. Все комплектующие можно выбрать через интернет-магазин, ведь на сайте в каталоге находятся практически все насадки для этих чудо-машин.

Во всем мире знакома продукция компании STIHL. Для тех, кто уже приобрел изделия этой фирмы, ее марка означает немецкое качество и новейшие технологии, вы тоже можете купить необходимое изделие и подобрать соответствующую комплектацию, проконсультировавшись с менеджером интернет-магазина, который даст вам дельный совет по побору инструмента, когда вы четко изложите ему свои желания.

«По материалам сайта www.stihl.ru»

Ошибки в статье