Появилась надежда на долгое сохранение молодости

Опубликовано: , В мире

Сохранить молодость реально

Появилась надежда на долгое сохранение молодости

Гарвардский университет (США) дал надежду многим женщинам мира на сохранение молодости и красоты в течение длительного времени без какого-либо вмешательства. Его специалисты нашли простой способ сделать это.

Исследователи провели работу и пришли к выводу, что на старение людей влияют не только гены, но и образ жизни. Изобрести эликсир вечной молодости они пока не смогли, но пару простых советов для женщин им удалось сформулировать.

Раньше считалось, что на процесс старения женщины оказывает влияние ее генетика, то есть, если у мамы девушки морщины на лице появились рано, то и дочери не избежать такого же развития событий. Но, к счастью, специалисты опровергли это утверждение. Они убеждены, что на процесс старения можно повлиять.

По мнению американских ученых, сохранить молодость поможет правильный образ жизни. Если не есть вредную пищу, заниматься спортом, спать не менее семи часов в сутки, можно в разы дольше оставаться молодой и полной сил. Кроме того, нужно не забывать наносить специальный крем, находясь на солнце, носить солнцезащитные очки даже зимой. Если добавить к этому регулярное увлажнение кожи лица и тела, то признаки старости и увядания еще не скоро потревожат женщину.

Все эти выводы специалисты сделали, понаблюдав за женщинами. Они выяснили, что дамы, которые выглядят моложе своего возраста в паспорте, правильно питаются и ведут здоровый образ жизни. Все не так сложно для выполнения, не так ли?

Ошибки в статье


По материалам: www.eurosmi.ru
Иллюстрация с сайта: pixabay.com