Мир увидел Tesla Motors Model X

Опубликовано: , В авто

Tesla Motors Model X

Мир увидел Tesla Motors Model X

Недавно в Сети появились фотографии, которые подтвердили существование полностью готового прототипа автомобиля Tesla Motors Model X. Кадры сделали в Пало-Альто (Калифорния, США).

Когда компания Tesla объявила о создании Model X в своей дизайнерской студии в 2012 году, автолюбителей взволновала идея. Они надеялись, наконец, получить кроссовер от компании, который мог произвести настоящую революцию на автомобильном рынке. Изначально Tesla Motors планировала запустить новинку в производство в 2013 году, по некоторым причинам дату дебюта перенесли. Из-за этого никто в мире уже не был на сто процентов уверен, что Model X появится на рынке.

Изображения, которые появились в интернете, дали поклонникам Tesla Motors надежду на то, что автомобиль все-таки будет доступен им в скором времени. Слухи подтверждают и сообщения представителей компании, которые планируют начать производство Model X в третьем квартале 2015 года. Первые клиенты получат машину в начале 2016 года. До появления фото и видео никто не верил в подобные заявления и в то, что компания сможет соблюсти заявленные сроки.

На YouTube можно найти еще и видео, где Tesla Model X ездить в Пало-Альто. Его загрузил пользователь под ником nbkagzw13.

По словам представителей компании, Model X они разработали с нуля, чтобы объединить пространство и функциональность спортивного автомобиля с местами для семи взрослых людей. Каждый из них будет поставляться на рынок с двойным двигателем и полным приводом. Кроме того, пользователи смогут выбирать из нескольких вариантов батарей.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com