Женщина раскрыла секрет, как в 40 лет выглядеть лучше, чем в 20

Опубликовано: , В спорте

Белинда НортонБелинда Нортон в 20 лет (слева) и в 41 год

Женщина раскрыла секрет, как в 40 лет выглядеть лучше, чем в 20

У нее сияющий цвет лица, подтянутый живот, стройные длинные ноги. Учитель физического воспитания Белинда Нортон буквально сочится энергией и хорошим здоровьем. Но так было далеко не всегда.

В 20 лет Белинда принимала участие в триатлоне, проезжала 20 километров каждые выходные и 120 километров в воскресенье утром, тренируясь примерно 12 часов каждую неделю. Но это не давало ее телу желаемых форм.

Теперь же, когда она изменила диету и режим упражнений, начала меньше тренироваться и больше есть, то наконец-то пришла к телу, о котором всегда мечтала. Сейчас Белинда упражняется только шесть часов в неделю, съедает шесть порций в день. Благодаря этому ее тело полностью функционально и энергично. Секрет успеха заключается в высококачественной пище и таком же обучении.

Сейчас у Нортон 41-летнее тело, которое не изменилось в течение последних пяти лет. Единственное различие – это несколько морщин, пара возрастных пятен, некоторые месячные гормональные выбросы, огромные познания о жизни.

Белинда часто вспоминает, какой была в 20 лет. Тогда у нее целлюлит покрывал бедра, несмотря на то, что она бегала, плавала и тренировалась два раза в день и тоже неплохо питалась. Она не могла избавиться от целлюлита, за что ей было очень стыдно. Когда девушка стала мамой, тогда изменилась ее адаптация к пище и фитнесу.

Это настолько сильно изменило ее, что она даже не знала, кто она такая. Белинде Нортон было трудно принять себя, потому что организм перестал отвечать привычным образом. Для бывшего спортсмена это было тяжелое испытание. Ее тело стало медленным, появился жир вокруг живота, который девушка называла «постоянным пончиком». Бедра стали шире, что нормально после рождения ребенка, но жир сзади – откуда он взялся?

Сейчас, посмотрев, что лучше подходит женщинам, 41-летняя женщина отметила, что чрезмерное кардио не подойдет девушкам, которые собираются создать отличную форму тела. Вместо этого стоит обратить внимание на легкую кардио-тренировку, упражнения с весом, скоростную подготовку и сбалансированную диету. Кроме того, кардио девушкам лучше заниматься утром, а не ночью для оптимального состояния здоровья и формы тела.

Что касается диеты, мама двоих детей также составила план, который хорошо работает для нее и ее особых потребностей. Во-первых, она убрала из рациона молочные продукты. Белинда астматик, и она заметила, что как только перестала есть молочные продукты, у нее не осталось проблем с кожей и экземой.

Кроме того, она убрала из рациона сахар и красное мясо, вместо этого есть рыбу, курицу и много бобовых. По словам Белинды, это позволило ей стать более стройной, счастливой и менее морщинистой.

Утром девушка выпивает большой стакан воды после пробуждения. Такой же стакан она выпивает перед сном. Белинда ест чернику каждый день, а также принимает пищу шесть раз в день. общий объем ее не превышает размер двух кулаков, сжатых вместе.

Кроме того, она отказывается от любых обработанных продуктов, вместо этого ест шпинат пять раз в неделю и лосось два раза в неделю. Белинда следит за собственной программой уже пять лет и говорит, что смогла получить лучшее тело, которое она когда-либо имела.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk