Зубная паста вызывает нервные заболевания

Опубликовано: , В мире

Зубная паста

Зубная паста вызывает нервные заболевания

Шокирующие и сенсационное открытие сделали американские ученные в Далласе. По результатам медицинских исследований, ученные штата, пришли к однозначному выводу, что зубная паста пагубно влияет на здоровье человека. Оказывается, если чрезмерно и регулярно заботится о своих зубах, использую зубную пасту в больших количествах, можно добиться расстройства нервной системы как следствие накопления химических веществ в человеческом организме.

Основа правильного функционирования всего организма, его здоровье – это однозначный баланс цинка и меди в крови, заявили ученные, но если нарушить эту пропорцию, это неизбежно приведет к расстройствам и развитию неврологическим заболеваниям.

По результатам недолгих наблюдений за своими пациентами, врачи констатировали снижение уровня меди в крови при слишком завышенном уровне цинка. Такому завышенному уровню цинка в крови, способствовало порой даже нецеленаправленное применение зубной пасты, поскольку, как оказалось, некоторые пациенты использовали целый тюбик зубной пасты всего лишь за неделю.

Всем известный факт, что в состав зубной пасты, помимо всего прочего, входят цинк и фтор, и именно по этой причине существует прямая связь между неврологическими заболеваниями и зубной пастой. По мнению ученных, нормой использования зубной пасты без вреда для здоровья, является один тюбик зубной пасты на 2-3 месяца для каждого члена семьи.

Ошибки в статье