Новый конец света назначен на 23 сентября

Опубликовано: , В мире

Земля

Новый конец света назначен на 23 сентября

И пусть это ужасная новость для тех, кто верит в предсказания, людям, которые гордятся тем, что пережили не один конец света, наверняка понравится обвести в своем календаре еще одну дату.

Если верить христианскому нумерологу Дэвиду Миду, в Евангелие от Луки есть стихи, которые говорят о конце света. Такие недавние события как солнечное затмение и ураган Харви являются признаками грядущего апокалипсиса.

Мид обращает внимание на главу 21, стих 25 и 26: «И будут знамения в солнце и луне, и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются». После расшифровки кодов из Библии и «маркеров даты» в пирамидах Гизы в Египте Дэвид Мид заявил, что конец света наступит 23 сентября 2017 года. По словам британской газеты The Sun, Мид построил свою теорию на Планете X, которая также известна как Нибиру. Эта планета 23 сентября столкнется с Землей, вызвав извержения вулканов, цунами и землетрясения.

Одобрения со стороны римско-католической, протестантской или восточно-православной церкви это пророчество не получило. NASA неоднократно заявляло, что Планета X является обманом. Доктор философии Джонатан Сарфати объяснил, что расположение всех планет, которое будет 23 сентября, было зарегистрировано 4 раза за последнее столетие. Сарфати уверен, что астрологию и Библию можно трактовать по-разному, и при желании выдавать происходящее в мире за то, что написано в пророчествах.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com