Мужчина стал претендентом на звание «Отец года»

Опубликовано: , В мире

Иеремия Петерсон до похуденияИеремия Петерсон после похудения

Мужчина стал претендентом на звание «Отец года»

Отец троих детей, который весил 104 килограмма, продемонстрировал удивительную трансформацию после того, перестал поглощать избыточные углеводы и потерял 30 килограмм. Он решился на этот шаг, чтобы успевать за своими детьми.

39-летний Иеремия Петерсон (штат Монтана, США) весил 104 килограмма всего полгода назад, а потом отказался от постоянного фаст-фуда и ночного пива. Сейчас его спортивная форма стала еще лучше с тех пор, как он похудел.

Тем не менее, у него остались больные суставы и тревожные изменения в кишечнике, вызванные его тяжелой диетой.

В какой-то момент, узнав о непереносимости большого количества углеводов, Иеремия стал придерживаться кето-диеты, содержащей большое количество жиров, мало белков и углеводов, но много овощей. Наряду с впечатляющими двухчасовыми прогулками каждый день и одного часа в тренажерном зале диета помогла ему потерять 30 килограмм и буквально помолодеть на двадцать лет внешне.

Его волосы и кожа теперь выглядят здоровее, самому мужчине приятнее смотреть на них, чем на пухлые щеки, дряблый живот и другие части тела, которые были у него шесть месяцев назад. Сейчас Иеремия действительно гордится животом и талией, которая стала уже. По его словам, как только он увидел результаты в зеркале, это заставило его работать над собой еще усерднее.

Трансформация происходила очень быстро, потому что он каждый день тренировался без перерывов, сжигая накопленный жир.

Раньше мужчина снимал напряжение тем, что шел домой после работы и выпивал пиво, а теперь расслабления он добивается тем, что регулярно прогуливается. Походы в горы стали лучшим выбором для него.

С момента трансформации он начал чувствовать себя намного увереннее, у него появилось больше энергии для работы, ему хочется делать больше, чтобы бизнес стал более успешным.

Иеремия считает, что его пример может вдохновить его троих детей вести здоровый образ жизни. по его словам, они всегда были активной семьей, но пока он был толстым, не мог одновременно петь и подниматься в гору. Тогда его кишечник не перерабатывал пищу должным образом. После колоноскопии выяснилось, что у него аллергия на клейковину и реакция на всю обработанную пищу.

После изменения диеты он может эффективно трудиться в течение дня, не чувствуя усталости. Иеремия просыпается в 5 утра и ложится спать в 10 вечера. С избыточным весом он постоянно уставал и хотел вздремнуть. Еще одним плюсом не такого большого веса стало то, что он теперь может носить любую одежду, которая нигде не давит и не мешает ходить.

Хорошим мотиватором для Иеремии стали сайты, где проводились регулярные конкурсы с денежными призами за сброшенный вес и выполненные задания. За первый месяц он заработал 2500 долларов, а за 150 дней – 50 тысяч долларов, которые стали отличным дополнением к преимуществам более низкого веса для здоровья и красивой фигуре. У него была мотивация позаботиться о здоровье ради семьи, но и деньги не повредили им точно.

Иеремия трансформировался не только физически, но морально. Он начал лучше понимать, какое будущее хотел бы обеспечить своей семье.
По словам мужчины, если он смог похудеть, значит и другие люди тоже смогут это сделать.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk