Главные новинки Нью-Йоркского автосалона

Опубликовано: , В авто

IA ScionToyota RAV4 HybridScion IMSubaru BRZ STI ConceptНовинки Нью-Йоркского автосалона: Porsche Boxster SpyderCadillac CT6Lexus RX

Главные новинки Нью-Йоркского автосалона

В Нью-Йорке проходит один из самых престижных мировых автосалонов 2015. Сегодня мы уже готовы рассказать о новинках автомобильного мира, которые обратили на себя внимание в первые дни мероприятия. Самые яркие новинки Нью-Йоркского автосалона:

Седан IA Scion в продаже в США появится в сентябре текущего года. Это небольшой автомобиль с 1,5-литровым бензиновым двигателем и 106 лошадиными силами. Стоимость его начнется с 16 тысяч долларов.

Именно в Нью-Йорке мир впервые увидел Toyota RAV4 Hybrid. Японский производитель установил в машину 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель и два электромотора. Подробные данные пока недоступны, но скорее всего его мощность составит около 200 лошадиных сил, а уровень потребления – около пяти литров топлива.

Scion IM эксперты назвали одной из «вкусных» новинок. В США пятидверная версия будет стоить около 20 тысяч долларов. Компактный автомобиль с 1,8-литровым бензиновым двигателем и мощностью около 140 лошадиных сил оснащен сенсорным экраном для навигации и изящным шумоизоляционным ветровым стеклом.

Автомобиль Subaru BRZ STI Concept стал уникальным экспонатом международной выставки. Он имеет сложный аэродинамический пакет, двигатель мощностью в 300 лошадиных сил, особую конструкцию шасси.

Двухдверный Porsche Boxster Spyder появится в продаже с июля 2015 года по цене 79 945 евро. В него установили 3,8-литровый оппозитный двигатель мощностью в 375 лошадиных сил.

Cadillac CT6, который увидели посетители Нью-Йоркского автосалона, представляет собой новый роскошный седан, который появится в продаже в Европе в начале 2016 года. У него уже нет двигатель V8, но вместо него установили четырех- или шестицилиндровый двигатель мощностью до 400 лошадиных сил. Потребители смогут купить версию с задним или полным приводом.

Роскошный Lexus RX появится в продаже весной 2016 года. Он заметно отличается от других моделей дизайном, под его капотом можно будет найти бензиновый V6 двигатель или гибридный вариант.

Ошибки в статье


По материалам: www.spiegel.de
Иллюстрация с сайта: auto.vesti.ru