Как японцы завлекают посетителей в музеи

Опубликовано: , В мире

Лягушачий бургер

Как японцы завлекают посетителей в музеи

Японский музей природы необычным образом решил привлечь внимание к своей новой выставке. Всем посетителям новой выставки предлагается попробовать совершенно уникальный бутерброд, который приготовят в кафе музея Orbi Yokohama.

Музей  Orbi Yokohama объявил о старте новой выставки под названием «Смертельные яды». В рамках этой необычной экспозиции будут представлены 25 живых существ, которые считаются одними из самых ядовитых созданий на земле. Должны сразу оговорится, что ни одно из этих смертоносных созданий не пострадало в ходе рекламной кампании по случаю запуска необычной выставки.

В кафе всем посетителям предложат попробовать необычный сэндвич в виде страшной амфибии. Между черными булочками для гамбургера находится зажаренная во фритюре настоящая лягушка, лапки которой свисают в стороны. Черные гамбургеры стали популярны в Японии в прошлом году. Своим необычным цветом выпечка обязана добавлению древесного угля из бамбука.

К другим необычным блюдам, которые предлагают попробовать посетителям выставки, относится Сладкое яйцо лягушки, которое состоит из мяса земноводного и необычной сладкой «икры», приготовленной из миндального тофу и мармелада.

Лягушачий бургер будет стоить 8,25 долларов США, сладкая закуска – 4,75 долларов США.

Необычная выставка «Смертельные яды» продлится с 21 марта по 17 мая в музее природы в Иокогаме, Япония. Посетители смогут познакомиться с ядовитыми представителями живого мира, включая ядовитых пауков, рыбу фуга, электрических скатов и других ядовитых и смертельно опасных обитателей нашей планеты.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com