Идеальная женщина должна весить больше 70 килограммов

Опубликовано: , В науке

Идеальная женщина должна весить больше 70 килограммов

Идеальная женщина должна весить больше 70 килограммов

Очередное интересное исследование провели израильские ученные. Можно смело заявить, что они определили идеальный вес женщины. Как оказалось, идеальная женщина, это не худышка с длинными ногами. По словам ученных, идеальный вес для женщины, это 77 килограммов при росте 170 сантиметров.

Авторы исследования опирались на открытие прошлого года – небольшой избыток продлевает жизнь. Таким образом, ученные вели в человеческую жизнь соотношение веса и роста, которое равно 170/77. такого соотношения может достичь любя женщина, не прилагая особых усилий.

Все люди в курсе того, что на протяжении многих годов эталон женской красоты оставался без изменений. Многие мужчины предпочитали и предпочитают худышок с узкими бедрами, длинными ногами и пышным бюстом. Но сейчас наступила новая эра, эра борьбы с чрезмерной женской худобой. Эта борьба возникла в результате того, что женщины, которые гонятся за идеальными параметрами, вовсе перестали задумываться о своем здоровье. Что приводит к различным осложнениям, заболеваниям и иногда к смерти. Поэтому, чтобы убедить женщинам в обратном, израильские ученные, вывели идеальное соотношение веса и роста, которое будет положительно влиять на здоровье женщины.

Стоит отметить, что в Израиле приняли закон, запрещающий моделям быть слишком худыми. В качестве нормы были выставлены критерии Всемирной организации здравоохранения. По этим критериям определяют, недоедает человек или имеет избыточный вес.

Ошибки в статье