Самая легкая, но эффективная тренировка для всего тела

Опубликовано: , В спорте

Тренировка для всего тела. Приседания с гантелями

Самая легкая, но эффективная тренировка для всего тела

Оказывается, существует легкая тренировка для всего тела – особые приседания, как рассказал один из личных тренеров Надья Фэрветер.

Для этой несложной тренировки нужно взять в руки гантели и просто присесть, как будто вы собираетесь сесть на скамейку. Колени при этом не должны заходить за линию носков. Медленно вернитесь в вертикальное положение, одновременно подняв руки с гантелями над головой. Как только вы начнете приседать во второй раз, медленно верните руки к плечам, полностью присев. Повторите все вышеперечисленное около двадцати раз.

Чтобы улучшить восстановление мышц, можно добавить в рацион вишни, богатые антиоксидантами. По мнению диетолога Шона Уилкинсона, есть эти плоды нужно сразу после тренировки. Они имеют дополнительное преимущество, помогая уснуть, а также спать крепко, не просыпаясь в течение ночи.

Кроме того, прекрасным противовоспалительным компонентом в пище станет куркума. Благодаря куркумину, который содержится в ней, мышцы быстрее восстанавливаются, кроме того снижается риск повреждения мышц во время тренировок.

И, наконец, курицу можно заменить индейкой. Белое мясо является хорошим источником аминокислот, которые являются строительными блоками мышц. Для хорошей закуски после тренировки можно попробовать взять лепешку с кусочком индейки. Получится сытный, полезный и малокалорийный перекус. Конечно, это в том случае, если вы позволяете себе добавить в свой рацион мясо птиц и животных, а также продукты из пшеницы.

Ошибки в статье


По материалам: www.dailymail.co.uk
Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk