Собака проникла в больницу под видом ребёнка

Опубликовано: , В мире

Шелби и собака

Собака проникла в больницу под видом ребёнка

Молодая девушка из Калифорнии выдала пса за ребенка, чтобы собака смогла попасть в больницу.

Героиней новостных порталов стала американка Шелби Хеник (Shelby Hennick). Ее бабушка Дона была госпитализирована после сильной реакции на лекарственные средства. Мама Шелби предложила дочери пронести в больницу любимца бабушки пса Пасти. В это время Шелби как раз проходила рядом с домом бабушки, поэтому не поленилась зайти за Пасти.

Шелби сказала, что медицинский персонал ее запомнил, поэтому девушке не составило труда пройти мимо поста в больнице, просто поздоровавшись с сестрой. Все это время маленькая собака сидела на руках Шелби и была накрыта большим пледом, прикрывающим живот, грудь и плечо посетительницы. Со стороны казалось, что молодая девушка бережно придерживает и укрывает свой округлившийся животик, хотя на самом деле она держала собаку, которая вела себя абсолютно тихо и спокойна и при этом облизывала руку Шелби.

Твит Шелби Хеник увидело более 10 млн пользователей сети. Реакция была неоднозначной. Многие осудили молодую девушку, считая, что животным не место в больницах. А некоторые, напротив, поддержали Шелби и даже поделились своими фотографиями историй, когда питомцев удавалось пронести в палату.

А как считаете вы, домашние любимцы повышают настроение и ускоряют процесс выздоровления? Или, наоборот, зоотерапией нужно заниматься дома, после выписки из медицинского учреждения?

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com