Телепузики вновь покорят мир

Опубликовано: , В мире

Телепузики

Телепузики вновь покорят мир

Популярная  уже десяток лет назад детская передача про 4-х веселых телепузиков вновь вернется на экраны. Известно, что отдельное подразделение BBC, которое  специализируется на выпуске детских игровых образовательных передач, заказало съемку еще 60 новых серий передачи про телепузиков.

Обновленные телепузики, возможно, не будут жить в своем привычном доме у пруда, однако, как говорят разработчики, красная сумка Тинки-Винки с большой вероятностью останется и в новых выпусках программы.

Шоу сохранит свой характер живого действия благодаря игре актёров в ростовых куклах Тинки-Винки, Дипси, Ля-ли и По. Разработчики рассказали, что планируют добавить больше разных спецэффектов и сделать жизнь телепузиков более технически совершенной, так как за 13 лет затишья этих героев в мире многое изменилось, появились новые гаджеты и девайсы.

Напомним, что впервые эти герои детского британского телевизионного сериала появились в 1997 году, съемки продолжались вплоть до 2001 года. За этот период было снято 365 эпизодов, которые по сей день транслируются на детских каналах во всем мире. Телепузики в свое время имели большой успех. Сериал был переведен на 45 языков и стал первым детским телевизионным брендом, получившим мировое признание.

Четверка телепузиков вызвала неоднозначное мнение среди взрослого населения планеты. Многие критики рекомендовали родителям запретить детям смотреть данную передачу, а в некоторых комедийных мультфильмах по сей день высмеивают детских героев с антеннами на головах и мониторами на животах.

Ошибки в статье


По материалам: www.theguardian.com
Иллюстрация с сайта: prikol.bigmir.net