Стоунхендж обнаружили на Марсе

Опубликовано: , В мире

Необычное образование на Марсе

Стоунхендж обнаружили на Марсе

Таинственный каменный круг обнаружили на Марсе охотники за инопланетянам.

Изображение, которое было снято марсоходом NASA Mars Curiosity Rover, было представлено на канале пользователя secureteam10 на YouTube. В своем видеоролике пользователей описывает увиденное как «очень странное образование скал, которое напоминает выложенный круг». Пользователь secureteam10 обращает внимание, что формирование «сильно отличается от кратеров, которые можно наблюдать на Марсе, Луне и других планетах солнечной системы». По мнению автора ролика, круг кто-то мог выложить намеренно или он является основанием более высокого сооружения.

Комментариев от специалистов не появилось, поэтому в отсутствии научных объяснений остается высказывать догадки. В комментариях к ролику многие пользователи выражали свое мнение, что на фото обычный кратер. Другие называли это валуном, который был разрушен. Нашлись люди, которые саркастично замечают, что круг на Марсе – это не что иное как дырка от бублика.

В начале 2017 года охотники за НЛО сообщали, что на снимках марсохода НАСА был снят фрагмент дерева, которое много веков назад росло на Красной планете. А в 2015 году на снимках марсохода они разглядели темную фигуру таинственной женщины. Правда, достоверных данных о том, что женщина действительно могла прогуливаться по Марсу, не было, поэтому пользователи сети решили, что это или призрак марсианской женщины, или скульптура, оставленная древней цивилизацией, или просто сгусток марсианской грязи, которая под особым углом принимает очертания женской фигуры.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com
Видео с сайта: www.youtube.com