Звезды получат непробиваемую защиту от папарацци

Опубликовано: , В искусстве

Светоотражающая одежда: технология по защите звезд в действии

Звезды получат непробиваемую защиту от папарацци

Знаменитости в современном мире практически не могут сохранить в неприкосновенности свою частную жизнь, на которую покушаются все, кому не лень. Их фотографируют буквально на каждом шагу, просят дать автографы, подстерегают возле дома или тренажерного зала, который посещает та или иная знаменитость. Новая линия модной одежды позволит хотя бы в какой-то мере решить проблему звезд с папарацци.  Защиту от папарацци звезды ждали уже давно. И светоотражающая одежда станет настоящим спасением.

Ди-джей и дизайнер Крис Холмс недавно представил новую анти-папарацци коллекцию для знаменитостей. Сделал он это в рамках конкурса Think Tank Betabrand. Для создания одежды он использовал светоотражающий материал, который размывает все на фотографии. Он создал линию специально для коллег по цеху, чтобы защитить их от назойливого внимания.

Он заметил, что фотографии с его шоу всегда выглядят странно, так как вспышка, которая отражалась от его одежды размывала все, что было запечатлено на фото. Сначала Крис не был в восторге от этого, так как многие из его фотографий были испорчены из-за одежды. Но в итоге, данная особенность дала ему идею, как можно использовать технологию для более великой цели.

В коллекции одежды Холмса использованы отражающие элементы, которые способны испортить все фотографии папарацци. Из такой ткани может быть выполнен капюшон, шарф или целый пиджак.

Отметим, что конкурс Betabrand Think Tank позволяет выявлять новые, особенно перспективные изобретения, чтобы в дальнейшем финансировать их.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com