Чихание расскажет все о характере человека

Опубликовано: , В мире

Чихание расскажет все о характере человека

Чихание расскажет все о характере человека

Оказывается, что чихание может рассказать многое о человеке. Некоторые люди чихают очень громко и при этом очень сильно размахивают руками, другие же наоборот издают звук, напоминающий писк маленькой мышки.

Американский невропатолог Алан Хирш рассказал, что смех и чихание очень сильно похожи между собой. Точно так также люди могут громко смеяться и делать большие взмахи руками, а другие, совсем наоборот, смеются так, что их практически не видно и не слышно. Стиль чихания мы сохраняем с ранних лет, потом он нас сопровождает по жизни. Исходя из него, можно судить о качествах и характере человека.

Алан Хирш утверждает, что человек во время чихания испытывает удовольствие и, в некоторой степени, имеет очень много общего с сексуальным оргазмом. Если человек сдерживает себя в сексе, то он, соответственно, чихает очень тихо, можно сказать сдержанно. А если же человек любит жизнь и берет от нее по максимуму – он чихает громко и размашисто.

На то, как происходит чихание, большое влияние оказывает форма носа и конструкция человеческого лица. По такому же принципу анатомия влияет на человеческий голос. При этом сама структура носа никакого влияния не имеет на чихание.

Ученые выделяют четыре типа чихания человека. Люди, чихающие громко и забавно относятся харизматичным и влиятельным лидерам. Человек, чихающий один раз и отворачивающий и отворачивающийся в сторону во время чиха – веселый, добрый и дружелюбный человек. Тот, кто сдерживает чихание, но в итоге у него получается громкий чих вида «Апчхи» — решительная личность, которая не любит стоять на месте. И последний тип – тот, кто закрывает лицо во время чиха, является педантичной личность, которая постоянно осторожничает.

Ошибки в статье