Симпсоны засветятся в Lego

Опубликовано: , В мире

ku-xlargeСимпсоны в  Lego

Симпсоны засветятся в Lego

Дружная желтая семейка Simpsons в скором времени предстанет перед поклонниками в форме конструктора Lego. Производители заявили, что в скором времени фанаты типичной американской семьи смогут приобрести миниатюрный дом Симпсонов. Уже в следующем месяце конструктор поступит в продажу. По предварительным данным, стоимость комплекта миниатюрного дома из Спрингфилда составит 200 долларов.

В среду крупный производитель игрушек выступил с официальным заявлением о выпуске миниатюрной семейки в ближайшем времени. Учитывая популярность мультипликационного сериала и любовь к маленьким разноцветным фрагментам конструктора, новый набор Lego ждет огромный успех.

Симпсоны в Lego — это набор из знаменитого сериала, включая все его внутреннее убранство и маленькие фигурки всех главных героев — Гомера, Мардж, Барта, Лизы, Мегги и Неда Фландерса. Фигурки  Lego Симпсонов будут продаваться в мае по 4 доллара за штуку. Новый эпизод Симпсонов закончится презентацией нового набора конструктора, когда на экранах появится стилизованный под Lego город Спрингфилд и соответствующие герои мультфильма.

Создатели мультипликационного сериала в скором времени обещают выпустить фильм, в котором желтая семья встретится с персонажами другого популярного американского мультфильма — четой Гриффинов. По закону жанра, члены семей обменяются опытом с новыми знакомыми и станут хорошими друзьями.

Ошибки в статье