Несколько способов отметить новый 2017 год

Опубликовано: , В мире

Встретить Новый год можно в Париже

Несколько способов отметить новый 2017 год

Новогодние предложения уже появились некоторое время назад: недорогие туристические пакеты можно найти на многих сайтах туристических агентств. Кто-то отправляет туристов в жаркие страны под пальмы, кто-то – на горнолыжные курорты. А мы подобрали несколько наиболее ярких европейских вариантов, как можно встретить новый год так, чтобы он точно запомнился. Где встретить Новый год лучше всего?

Вариант первый: встретьте 2017 год в круизе. Бронировать места для этого можно уже сейчас. Стартуют круизы 30 декабря и предполагают одну-две ночи пребывания в гостинице. Обычно они включают завтрак, ужин и новогодний ужин. Отправляясь в круиз по европейскому направлению, можно увидеть Брюгге, Люксембург, Роттердам и другие места с красивой архитектурой и богатой историей.

Вариант второй: посмотрите на фейерверк в Париже. Чтобы отправиться туда, стоит бронировать места в самолете и гостиницах уже сейчас. Пока еще есть шанс купить дешевые варианты, чтобы уж точно незабываемо провести новогоднюю ночь.

Вариант третий: пати в Эдинбурге. Эдинбургский новогодний праздник длится целых три дня и включает в себя сразу несколько зрелищных мероприятий в концертном зале Queens Hall, Национальном музее Шотландии, Соборе Сент-Джайлс. Если вам хочется ярко встретить 2017 год, это будет отличным вариантом, тем более, что развлечения тут найдутся и для детей, и для взБрюгге, Люксембург, Роттердамрослых. Благодаря этому вы сможете отдохнуть всей вместе, как и полагается на волшебный семейный праздник.

Ошибки в статье


По материалам: www.travelerstoday.com
Иллюстрация с сайта: pixabay.com