Тайные места Рима

Опубликовано: , В мире

Покупки в Риме принесут удовольствие

Тайные места Рима

Сразу заметим, что места являются тайными для туристов, которые порой совершенно не представляют, где им выгоднее совершить покупки, чтобы привезти домой действительно стоящие подарки. Попробуем исправить это недоразумение. Покупки в Риме могут быть уникальными и необычными, качественными и недорогими, если знать нужные места.

Если есть желание купить модную одежду, то лучше всего это делать в доме моды Баттистони, который находится на улице Виа Кондотти. Постоянные клиенты становятся почти членами семьи Джованни Баттистони, так как личный контакт весьма важен для него. Здесь можно купить элегантные мужские костюмы и модные футболки.

Лучшие шляпы продаются в салоне Барслонино на площади Пьяцца-дель-Пополо. Здесь есть и классические модели черного, коричневого, серого цветов, и варианты для смелых — синего, зеленого или красного. Все их объединяет высочайшее качество и отменные материалы.

За обувью стоит отправиться в мастерскую Петроччи возле Кампо-де-Фьюри. На маленьком столике здесь лежит фотоальбом с фотографиями сотен пар обуви, которые 50-летний Марко Сеччи сделал за 35 лет работы для стильных и влиятельных клиентов мира. Каждую пару он делает по меркам клиента, тратя на работу от четырех до шести недель.

Советуем просто погулять по всевозможным улочкам, заглядывая даже в небольшие магазины. Наверняка, это позволит приобрести уникальные вещи из натуральных материалов.

Когда все покупки сделаны, можно зайти в кафе Sant Eustachio рядом с одноименной церковью, чтобы выпить лучший кофе в Риме. Без этого просто невозможно будет улететь домой!

Ошибки в статье