Ученые утверждают, что пришельцы живут в земной коре

Опубликовано: , В науке

Пришельцы в земной коре

Ученые утверждают, что пришельцы живут в земной коре

Ученые всерьез считают, что пришельцы живут в земной коре нашей планеты, к такому необычному выводу пришли сотрудники Йельского университета. Они полностью уверены в том, что на глубине 19 километров нашей планеты, живут самые настоящие представители инопланетных цивилизаций. Кроме этого, исследователи из Йельского университета считают, что инопланетяне живут на такой глубине очень комфортно, так как на такую глубину в 19 километров не проникают космические лучи и нет воздействия различных температур. Пришельцы в земной коре чувствуют себя защищенными от внешнего воздействия.

Ученые Йельского университета на острове Лопез штата Вашингтон провели особый анализ проб земной почвы. В результате этого анализа ученым удалось обнаружить определенные вещества, которые указывают на жизнедеятельности живых организмов в земной коре нашей планеты. Исследователи сообщают, что такого рода породы формируются исключительно под влиянием жидкости, которая содержит в себе большое количество метана, который в свою очередь, скорее всего, был органическим веществом. Они обнаружили изотопы углерода в образцах древнего арагонита. Соответственно, изотоп образовался под воздействием обогащенной метаном субстанции, которая имеет полностью органическое происхождение.

Напоминаем, что в последние несколько десятилетий подземный мир очень стал интересовать исследователей, так как в хранит в себе историю собранную тысячелетиями. Ученые собираются отправить вглубь земли электронные сообщения и надеются на то, что если на глубине существует разумная жизнь, они смогут получить ответ на сообщения.

Ошибки в статье


По материалам: www.express-novosti.ru
Иллюстрация с сайта: paranormal-news.ru