Как искать инопланетян и о чем говорить с ними?

Опубликовано: , В мире

Как искать инопланетян

Как искать инопланетян и о чем говорить с ними?

Вы никогда не задумывались над тем, почему никогда в жизни не встречали пришельцев? Может быть, так происходит от того, что вы не знаете, как искать инопланетян и выходить с ними на контакт? Начнем по порядку.

Во-первых, неплохо завести полезные знакомства с людьми, приступая к поиску инопланетян. Это могут быть, например, представители проекта SETI, который направлен на поиск внеземных цивилизаций и вступление с ними в контакт. С их помощью можно выйти на самые необычные события, объяснить которые очень сложно.

Во-вторых, проверяйте разные сообщения о странном на ложность. Возможно, птица, насекомое или оптический обман привели к появлению необычных элементов на фотографиях или видео.

В-третьих, если вы чувствуете, что уловили какой-либо чужеродный сигнал, можете передать сообщение о нем в Международный астрономический союз, Организацию объединенных наций, Комитет по исследованию космического пространства или в любую другую глобальную организацию.

В-четвертых, вы можете рассказать о своей находке в СМИ, чтобы она «пошла в люди». Так весь мир будет бесконтрольно обсуждать появление инопланетян на Земле и, возможно, так удастся выманить их на контакт.

В-пятых, просто собирайте запасы и укрывайте их в надежном месте на случай вторжения.

В-седьмых, вам нужно понять, что вы хотите сказать пришельцам? Вы собираетесь стать с ними хорошими друзьями? Намерены принять их помощь, чтобы совершить технологическую революцию на Земле? Или случайно оскорбите их и превратите в наших врагов?

Как же с ними общаться? Человечество предпринимает попытки войти с ним в контакт уже не первый год. Оно посылает сообщения, письма, сигналы. Находятся и такие, которые убеждены, что для связи с пришельцами можно задействовать ресурсы интернета. С другой стороны, научные фантасты говорят: нам стоит оставаться в тишине и молчать о существовании жизни на планете. Возможно, это самый правильный путь, так как – кто их знает, внеземных существ, что они способны сделать с нами.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.youtube.com