Дед Мороз может провозить багаж бесплатно

Опубликовано: , В России

Багаж бесплатно могут провозить в авиакомпании «Победа»

Дед Мороз может провозить багаж бесплатно

Авиакомпания «Победа», которая славится одними из самых дешевых билетов на разные направления, неожиданно разрешила пассажирам в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек бесплатно провозить рюкзаки и мешки в салоне самолета весом до десяти килограмм на каждого пассажира. Провозить багаж бесплатно могут только пассажиры в костюмах сказочных персонажей.

По новым правилам авиакомпании, бесплатно транспортировать можно рюкзаки и новогодние мешки тех пассажиров, которые приходят на борт, одетые в костюмы любимых многими новогодних героев – Снегурочки и Деда Мороза. Бесплатно провести одно место багажа весом до десяти килограмм пассажиры в костюмах могут с 27 декабря 2016 года по 8 января 2017 года.

Представители «Победы» особо подчеркнули, что наряд того пассажира, который хотел бы бесплатно провести багаж, должен быть в полном костюме – по стандарту сказочных персонажей русских сказок. Например, для Снегурочки обязательно наличие длинной косы, а для Деда Мороза – белой бороды. В сообщении лоукостера говорится, что все новогодние подарки должны бережно доставляться всем детям и взрослым. Поэтому они разрешили бесплатный провоз рюкзаков и специализированных новогодних мешков в последнюю неделю декабря.

Отметим, что по итогам 2016 года авиакомпания «Победа» намерена провести 4,2 миллиона пассажиров, что на 35 процентов больше, чем это было в 2015 году. Доставлять людей авиакомпании позволяет парк из 12 современных самолетов Boeing 737-800, средний возраст которых составляет полтора года. Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Компания работает над тем, чтобы повысить мобильность населения и транспортную доступность регионов Российской Федерации.

Ошибки в статье


По материалам: www.pobeda.aero
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org