Россияне увидят картины Сталлоне

Опубликовано: , В мире

Сильвестр Сталлоне и его работа

Россияне увидят картины Сталлоне

С 27 октября по 27 ноября 2013 года у россиян будет уникальная возможность прийти в Михайловский замок в Санкт-Петербурге для того, чтобы своими глазами увидеть подлинные картины Сильвестра Сталлоне.

Живописью голливудский актер увлекся еще тридцать пять лет назад, когда учился в колледже в Швейцарии. И именно здесь прошла первая выставка его полотен под названием «Сильвестр Сталлоне: 35 лет живописи», написанных в стилях экспрессионизма и импрессионизма. Причем, картины он создает в гараже своего дома, находящегося в Калифорнии. Сам Сталлоне уже не раз признавался в том, что заниматься живописью ему нравится намного больше, чем сниматься в кино. Две его картины в 209 году были проданы за сорок и пятьдесят тысяч долларов. Причем, с визуальным искусством актера теперь связывает и то, что он увлекся модой. Совместно с компанией Sly Inc. он объявил  запуске линии мужской одежды еще в 2011 году. Тогда свое новое увлечение он объяснил тем, что прожил жизнь и научился разбираться в мужской психологии. Кроме того, по его словам, он знает, что сработает, а что нет.

Вдохновением для первой коллекции Сталлоне стали те образы, что он создал в кино – Рэмбо и боксера Рокки. Идеей коллекции была двойственность, скрытая в человеке. В заявлении компании Sly Inc. тогда было сказано, что в каждом мужчине есть что-то от джентльмена и что-то от мятежника. И именно это они и постарались отразить в коллекции одежды известного актера.

Ошибки в статье