Россияне ответили на вопросы о В. Путине

Опубликовано: , В России

Россияне ответили на вопросы о В. Путине

Россияне ответили на вопросы о В. Путине

В честь 61-го дня рождения Президента РФ ВЦИОМ провел опрос среди населения России. Россиянам предлагалось ответить на вопросы о том. Как за время своего президентского срока изменился Владимир Путин.

Данные были опубликованы в День Рождения Президента в качестве необычного подарка для человека, которого какими-либо презентами сложно удивить. Как считают респонденты, за время, которое Владимир Путин является Президентом РФ, он стал мудрее и целеустремленней, так ответили 65% опрошенных. Несмотря на возраст Президента, 63% респондентов отмечают, что он стал более энергичным. Деятельность Президента вызывает больший интерес в сравнении с началом его срока у 57% опрошенных россиян. Жители России, принявшие участие в опросе отметили, что Владимир Путин стал ближе к народу, он больше интересуется и делает для страны и ее жителям самым вызывает уважение и доверие большее, по сравнению с прошлыми годами, более чем у половины опрошенных.

Рассматривая позиции В. Путина на международной арене, респонденты (58%) отметили, что Президент стал более авторитарным и жестким при принятии решений. Это, как считают 67%, добавило ему веса среди других мировых лидеров.

Что касается положения России, то большинство респондентов говорило о том, что Россия укрепила свои экономические позиции, стала крепче и сильнее по сравнению с 2000-ми годами. Интересно отметить, что 35% респондентов не смогли дать однозначный ответ на этот вопрос.

Ошибки в статье