Как снять склеп

Опубликовано: , В мире

Отель-склеп

Как снять склеп

В штате Мэн открылся первый в мире отель-склеп.

Любители необычных  и острых ощущений, искатели экстремальных условий и романтичные поклонники готики могут заинтересоваться в это совершенно новом предложении – провести вечер в склепе. У необычного развлечение есть существенный нюанс – слабонервным, людям с клаустрофобией и детям от этого развлечения лучше держаться подальше.

Несколько лет назад этот склеп использовался по прямому назначению и стал последним домом для католического священника. Гробница достаточно вместительна, поэтому в ней теперь может отдохнуть не один, а сразу два гостя отеля. Необычный номер оборудован небольшим количеством оригинальной мебели, телевизором и проигрывателем, для которого предлагается 60 дисков с фильмами ужасов, сосновый гроб. Для любителей острых ощущений в полночь может быть доставлен специальный ужин – «последняя трапеза».

Склеп является подземным продолжением бутик-отеля Inn at the Agora, в который был переоборудован старый приход церкви Святого Патрика. Владелец уверен, то его необычный номер станет первым в своем роде не только на территории США, но и во всем мире. Уникальный номер в склепе может быть забронирован только в случае брони основного номера в отеле. При этом стоимость традиционного номера составляет примерно 140 долларов, а за бронирование склепа придется выложить еще 290 долларов. Любители мистики могут отправится в соседний город Бангор в дом Стивена Кинга, великого мастера ужасов.

Ошибки в статье


По материалам: edition.cnn.com
Иллюстрация с сайта: edition.cnn.com