Свежие новости о выходе GTA VI

Опубликовано: , В сети

GTA VI

Свежие новости о выходе GTA VI

Когда дело доходит до самых популярных видеоигр всех времен и народов, то GTA, безусловно, возглавит список. Первая часть игры вышла в 1997 году в простой 2D-версии. Но кто бы мог подумать, что спустя почти 20 лет она выйдет с настолько привлекательной графикой и функциями. GTA VI- то чего так ждут все.

GTA V вышла в сентябре 2013 года с отличной графикой и геймплеем. Большинству игроков она настолько понравилась, что родилось огромное количество слухов о следующей части игры, которые не нашли официального подтверждения. Сейчас же появился шанс, что официальное заявление поступит от разработчиков в 2017 году.

Уже сейчас появляются сообщения от разных источников, близких к создателям, которые уверяют, будто GTA VI выйдет до 2020 года. Дело в том, что сейчас компания направила все внимание на Red Dead Redemption 2, поэтому подробную информацию о новой части GTA мы получим только после названного сиквела. Видимо, поклонникам игры придется запастись недюжинным терпением в ожидании выхода новой части любимой игры.

Есть некоторые сообщения, согласно которым GTA VI будет базироваться в Лондоне, благодаря чему игроки получат совершенно новые впечатления по сравнению с предыдущими версиями игры. Кроме того, есть вероятность, что в нее включат и другие города, например, Токио, Париж, Гонконг, Боготу. По другим слухам в GTA VI появятся женские персонажи, а это уже открывает захватывающие перспективы для всех пользователей.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: commons.wikimedia.org