Возможность почувствовать себя непобедимым суровым троллем

Опубликовано: , В сети

Trolls vs Vikings

Возможность почувствовать себя непобедимым суровым троллем

Разработчики компании Megapop выполнили свое обещание: в App Store появилась игра Trolls vs Vikings, напоминающая чем-то Plants vs.  Zombies. Игра выполнена в жанре Tower Defense. В ней присутствуют отличная мультяшная графика и большое количество сатирического юмора. Локальные бои здесь происходят между троллями, которые защищают родные пещеры, и, непосредственно, викингами.

В Trolls vs. Vikings игрок попадает в совершенно удивительный мифический мир Мидгард, где живут вполне мирные тролли и некоторые другие волшебные существа. Наверное, вы уже смогли понять, что играть здесь надо будет за троллей, защищать их территории от регулярных нападений многочисленных викингов и боссов, которым к тому же будут помогать Тор, Один и  даже Локи. Игра отличается многопользовательским игровым режимом, то есть игроки могут играть в Trolls vs. Vikings вместе с другими пользователями.

Всего в Trolls vs. Vikings пользователи встретят около 40 персонажей, более 70 уровней, 20 часов гейм-плея. Разработчик пообещал регулярно выпускать обновления для игры. Например, уже в ближайшее время Megapop планирует добавить режим мультиплеера с асинхронными битвами и сражениями, которые происходят в реальном времени.

Саундтрек к игре писал композитор Александр Дмитриевич, который известен по работам к фильмам «Трансформеры» и «Пираты Карибского моря».

Заметим, что новая игра распространяется абсолютно бесплатно. А всевозможные улучшения, какие-то дополнительные бонусы игрок сможет приобрести, если пожелает, за отдельную плату.

Ошибки в статье