Пятерняшки едут домой

Опубликовано: , В мире

5 близнецов

Пятерняшки едут домой

В октябре 2015 года в Гонолуло родились близнецы, появление на свет которых стало настоящей мировой новостью. Дело в том, что семья Крус стала больше сразу на 5 человек: 4 мальчиков и одной очаровательной девочки. Малыши родились раньше срока, поэтому врачи на протяжении нескольких месяцев были вынуждены наблюдать за их состоянием в условиях медицинского учреждения. Для семьи стало большим новогодним подарком, что сейчас специалисты уверены в здоровье малюток и готовы выписать их домой.

Когда 5 близнецов родились 10 октября 2015 года, врачи сообщили родителям, что вынуждены как минимум 3 месяца держать детей подколоченными к специальным аппаратам для полноценного развития их легких. Вес каждого из детей не превышал 1,3 килограмма. Сейчас малыши подросли, окрепли и весят от 2,2 до 3,6 килограммов. К огромному счастью для родителей все малыши отправились домой еще на прошлой неделе.

По сообщению местных СМИ, идентичные братья Капена, Каолу, Кеа, Купоно и девочка Камали – это первые пять выживших близнецов на Гавайях. Счастливая мать Марси Дела Крус в интервью журналистам при выписке из Медицинский центр для женщин и детей в Капиолани призналась, что выписка ее малышей домой – это лучший подарок на Рождество, о котором они с мужем могли мечтать. У пары уже есть 2-летний сын, который был зачат с помощью процедуры искусственного оплодотворения. В этот раз Марси и ее муж вновь обратились к врачам за помощью подарить сыну брата или сестру.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.foxnews.com