Путин защищает честь России

Опубликовано: , В России

Путин защищает честь России

Путин защищает честь России

Создается стойкое ощущение, что иностранцам не дает покоя тот самый факт, что именно Сочи стали площадкой для XXII Олимпийских зимних игр. Все социальные сети мира буквально разрываются от фотографий, раскрывающих «истинное» положение дел в Сочи. Всем наверняка известны снимки мутной ржавой воды, бегущей из крана, чересчур прямолинейные переводы блюд в столовой, сломанный кран/дверная ручка и т.д. Последней каплей терпения Президента РФ стало повторное сообщение в сети о том, что во время определения базы проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года, которое проходило в 2007 году, членам Международного олимпийского комитета (МОК) накануне голосования представили письма, агитирующие голосовать за Сочи, при том, что это является серьезным нарушением правил.

Владимир Путин пояснил, что агитационные письма на самом деле существовали, однако направляли их не представители России, а потенциальные конкуренты. Главная цель – это дискредитация России и поиск возможных путей для ее дисквалификации из конкурса. На помощь российской делегации пришла техника. Камеры видеонаблюдения были установлены во всех коридорах отеля, где проживали члены МОК. После того, как видеозаписи были изучены, с российской делегации были сняты все обвинения.

Владимир Владимирович Путин напомнил, что в 2007 году при выборе площадки для проведения XXII Олимпийских зимних игр создалась жестокая конкуренция между городами и странами, но России удалось стать победителем, уйдя в отрыв на 4 голоса.

Ошибки в статье