Берегите стационарный телефон

Опубликовано: , В мире

Стационарный телефон

Берегите стационарный телефон

В России практически каждый имеет сотовый телефон, а вот стационарный телефон в своей квартире имеют далеко не все жители нашей страны. Специалисты утверждают, что в последнее количество заявок на подключение стационарных телефонов значительно сократилось при том, что обращения по поводу отключения телефонной линии поступают каждый день. Приводим вам 4 причины, по которым не стоит торопиться отказываться от стационарной телефонной связи в своем доме.

1. Проведенный анализ показал, что качество звучания голоса в стационарных телефонах намного выше по сравнению со звучанием голоса собеседника при общении даже с помощью самых современных и качественных мобильных телефонов.

2. Домашний телефон гарантирует большую безопасность. Речь идет о случаях, когда срочно необходимо вызвать экстренную службу. Звонок с домашнего телефона не требует указания адреса нахождения, потому что он хранится в базе в связке с номером квартиры. Стационарная телефонная сеть не зависит от наличия электроэнергии, в то время как смартфоны могут разрядиться в самый неподходящий момент. С помощью домашней телефонной линии можно подключить систему охраны квартиры от пожара и незаконного проникновения.

3. Если устанавливать дома радиотелефон вместо традиционного и всем привычного стандартного проводного, прием сигнала сотового оператора станет ощутимо лучше.

4. Отправьтесь в магазин за новыми телефонами — они значительно улучшились под влиянием технического прогресса как в отношении дизайна, так и в отношении функциональности.

Ошибки в статье