Принц Уильям стал слишком эмоциональным

Опубликовано: , В политике

Принц Уильям

Принц Уильям стал слишком эмоциональным

Принц Уильям уже давно стал отцом двух молодых особ: двухлетнего принца Джорджа и принцессы Шарлотты, которая появилась на свет в мае прошлого года.

По словам 33-летнего принца, он стал более эмоциональным, когда стал отцом. Признание он сделал в время интервью для документального фильма канала ITV. Сейчас вещи, которые происходят во всем мире, начали влиять на него больше, чем до появления детей на свет. Будучи отцом он смог оценить, насколько драгоценна жизнь.

Уильям сказал, что стал намного более эмоциональным, чем был всю жизнь, и это стало странным для него. Его никогда сильно не беспокоили какие-либо вещи. Но теперь даже малозначительные, казалось бы, мелочи, показывают ему, насколько человечество зависит от всего происходящего в мире. И все это намного важнее выглядит теперь именно с позиции отца.

Принц отметил, что это происходит, так как он начал понимать, насколько драгоценна жизнь, и видит в перспективе ситуацию. Ему стало важным видеть, как растут его дети, важно, какую действительность они получат.

Отметим, что принц Уильям давно занимается благотворительностью – с 1976 года, когда он выделил на эти цели 7400 британских фунтов.
Наверное, это одна из королевских особо мира, с которого точно стоит брать пример. Он не только постоянно выделяет средства на благотворительность, но и работает на благо общественности в службе спасения на вертолете, старается сделать мир лучше, если судить по сообщениям СМИ о его деятельности. Как говорится, если хотя бы что-то вокруг себя начинаешь улучшать, есть шанс сделать нашу жизнь прекраснее, чем она есть.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com