Портативные колонки с качественным звуком

Опубликовано: , В IT

Портативные колонки Jawbone’s Mini Jambox

Портативные колонки с качественным звуком

Теперь, когда ваша музыка «живет» в вашем телефоне, планшете или ноутбуке, вы ее можете слушать в любом месте. Но, чтобы получить истинное удовольствие от прослушивания, вам понадобятся колонки.

Редакция журнала «Позитайм» решила подготовить несколько небольших обзоров колонок, которые действительно позволят вам насладиться отличным звучанием вашей музыки, где бы вы ни находились.

Лучшими для поездки являются портативные колонки Jawbone’s Mini Jambox, которые стоят всего-навсего 180 долларов. Срок их службы от батареи составляет около 10 часов. Их стоит купить не только из-за хорошего звучания, но и из-за того, что они весят всего 230 грамм, их длина — 15 см, они легко помещаются в ручной клади и достаточно сильны, чтобы наполнить гостиничный номер хорошим звуком.

Как и все модели, тестирование которых проводила редакция журнала «Позитайм», Jawbone’s подключается к устройству с помощью беспроводной технологии связи. Для того, чтобы управлять музыкой, выбирать композиции, стоит взять в руки телефон, компьютер или планшет, с помощью которых можно осуществить все эти действия.

Лучшим вариантом колонок для открытого воздуха являются колонки UE BOOM, производителем которых выступает компания Logitech. Они стоят 200 долларов и могут работать от батареи около 15 часов. Это очень хорошее устройство, которое заполняет все пространство музыкой. Его просто необходимо брать с собой на пикник и слушать свои любимые композиции.

Стоит отметить, что UE BOOM можно использовать и как устройство для осуществления громкой связи. Чтобы ответить на звонок или прекратить разговор, пользователь должен прикоснуться рукой к динамику.

Вот такие портативные колонки лучше всего брать с собой в любое путешествие.

Ошибки в статье