Переносной холодильник за 11790000$

Опубликовано: , В мире

Переносной холодильник

Переносной холодильник за 11790000$

Лидерство на площадках краудфандинговых стартапов захватывает не самая новая и довольно банальная идея – переносной холодильник Coolest Cooler.

Этот холодильник представляю собой бокс, объемом 60 литров, который предназначается для хранения продуктов, напитков и льда во время различных поездок на природу. Кроме своего основного предназначения устройство «умеет» проигрывать музыку, через интегрированную беспроводную аудио систему, оснащенную водонепроницаемыми динамиками, а так же от этого холодильника можно подзарядить мобильные гаджеты. В его крышку встроен блендер, что позволит готовить коктейли на природе. Пожалуй, на этом можно закончить описание Coolest Cooler, добавив лишь тот факт, что от влаги защищены не только динамики, но и все остальные элементы конструкции – USB-порты, светодиоды, корпус и т.д. Внутреннее пространство холодильника поделено на удобные отсеки.

Стоит упомянуть о том, что главным отличием этого холодильника является хорошо продуманная эргономичность. Предусмотрены такие мелочи, как места для перевозки посуды, и небольшое устройство для открывания стеклянных бутылок. Coolest Cooler оснащен колесами, для более удобного его перемещения, а также веревочным креплением для вещей сверху.

Скоро этот холодильник купить смогут все, однако производитель устанавливает для своих инвесторов с краудфандинговой площадки особую цену – 185$, для остальных же розничных покупателей устройство будет стоить 299$. Идея удобного и хорошо продуманного холодильного бокса могла остаться недооцененной, если бы не рекорд, который поставил Coolest Cooler. Он настолько сильно понравился посетителям Kickstarter, что смог собрать 11790000$, и не намерен останавливаться на этой отметке. Интересно будет узнать, что изначально создатель чудо-устройства изначально рассчитывал на сумму в 50000$.

Ошибки в статье


По материалам: www.3dnews.ru
Иллюстрация с сайта: www.3dnews.ru