Пижамы всех делают дружелюбными

Опубликовано: , В мире

Пижамы для питбулей

Пижамы всех делают дружелюбными

Канадка Стефани Карр запустила линию пижам для собак, а если быть точнее – для питбулей. Она надеется, что это позволит людям более тепло относиться к данной породе. Пижамы для питбулей помогут им выглядеть дружелюбней.

Первый костюм Стефани создала потому, что ее пес Тор не мог выходить на улицу зимой, когда стояли морозы. Постепенно бизнес начал расти. И когда это произошло, Карр в дополнение к согреванию щенков, она решила показать всему миру, насколько питбули милы и привлекательны на самом деле.

Когда люди видят перед собой питбуля, то вспоминают о сообщениях средств массовой информации, которые изображают их злобными собаками. Они стремятся уйти от питбуля, избежать с ним встречи. Но если пес одет в пижаму, им хочется обнять его, поцеловать. И чем больше собака получает ласки, тем больше расслабляется, начинает вилять хвостом. Подобная мистификация помогает показать, насколько это существо полно любви, а не злобы.

Стефани Карр создает пижамы в виде костюмов известных супергероев, а также с более женственными принтами, например, божьими коровками или кексами. Стоимость нарядов начинается от 25 долларов. Хотя женщина создала этот проект  изначально именно для пижам питбулей, она изготавливает костюмы и для других пород.

Глядя на фотографии, можно согласиться с тем, что пижамы на самом деле делают питбулей не опасными существами, а вполне милыми собаками, которых не так страшно хотя бы погладить.

Ошибки в статье


По материалам: www.hngn.com
Иллюстрация с сайта: www.hngn.com