На прилавках появятся газированные мюсли

Опубликовано: , В мире

Необычные мюсли

На прилавках появятся газированные мюсли

Компания PepsiCo приняла решение о расширении своего ассортимента выпускаемой продукции. В этот раз популярная фирма не намерена придумывать новые вкусы своим уже  известным  на весь мир напиткам. Представители корпорации раскрыли секреты и рассказали, что готовятся к выпуску необычных мюсли.

Из официальных источников  уже стало известно, что компания PepsiCo подала все необходимые документы для регистрации патента на питательные  необычные мюсли, которые будут содержать в себе газированные конфеты. Если фирма получит патент на необычные мюсли, в скором времени в магазинах можно будет приобрести супер-батончики, которые буквально просто  «взрываются» после каждого укуса, словно шипучие конфеты. Согласно представленным документам, компания намерена производить  разные батончики, двух видов. В одном взрывающиеся конфеты будут расположены равномерно внутри мюсли. В другом варианте шипучие конфеты будут образовывать глазурь, полностью покрывающую супер-батончик.

Представители компании PepsiCo уверяют, что новые необычные мюсли являются абсолютно безопасным для здоровья людей продуктом, полностью готовым к употреблению. Громкие звуки и ощущение маленьких взрывов возникают после того, как газированная сода, спрятанная в необычных конфетах, взаимодействует со слюной человека,  как  с катализатором реакции. Чтобы избежать различных споров со стороны и ученых и простых обывателей, которые могут возникнуть уже после старта массового выпуска батончиков, в перечне добавок в конфете значится максимально расширенный список ингредиентов, из которых непосредственно изготовлен продукт, включая кофеин, содержащийся в необычном супер-батончике.

Ошибки в статье


По материалам: www.foxnews.com
Иллюстрация с сайта: www.flickr.com