Объявлено имя новой Мисс Мира

Опубликовано: , В мире

Меган Янг

Объявлено имя новой Мисс Мира

28 сентября на Бали состоялось подведение итогов конкурса за корону «Мисс Мира».

Титул «Мисс Мира» в 2013 году завоевала представительница Филиппин Меган Янг. Двадцатитрехлетняя девушка заверила судей, что оправдает их выбор и  сделает все, что в ее силах, чтобы стать лучше мисс мира за всю историю конкурса. Корону новой мисс мира надела победительница конкурса прошлого года Юй Вэнься из Китая. Эта победа – радость сразу для двух стран. Дело в том, что представительница Филиппин до 10 лет проживала в США, штате Вирджиния.

Меган Янг – модель и киноактриса, которая имеет богатую для своего возраста фильмографию из 13 фильмов. Кроме того, девушка снимается в сериалах и принимает участие в телевизионных проектах. Мнение жюри в 201 году совпало с результатами ставок в букмекерских контрах и голосованием, проведенным в сети Интернет.

Российскую Федерацию на конкурсе «Мисс Мира» в этом году представляла Эльмира Абдразакова из Междуреченска. Российской красавице исполнилось 18 лет. Вместе с представительницами из России и Филиппин в финале конкурса за титул самой красивой девушки мира боролись красавицы из Франции, Испании, Гана и Бразилии.

В связи с массовыми протестами мусульман, которые прошли в Индонезии накануне финала, в конкурс внесли изменение, которое касалось отмены этапа в бикини. Поэтому девушки, в борьбе за титул короны в 2013 году, не участвовали в традиционном дефиле в купальнике.

Ошибки в статье